AAAAA A A А x

Росгвардейцы обеспечили правопорядок в дни голосования на Чукотке

На Чукотке сотрудники и военнослужащие территориального органа Росгвардии совместно с представителями других силовых ведомств обеспечили правопорядок и общественную безопасность в период голосования на выборах Президента Российской Федерации.

В течение трех дней стражи порядка обеспечивали безопасность проведения процедуры голосования на избирательных участках и прилегающих к ним территориях.

Наряды групп задержания во всех местах дислокаций были приближены к местам голосований для незамедлительного реагирования на заявления и сообщения граждан о правонарушениях и чрезвычайных ситуациях.

Незадолго до наступления дней голосования представители ведомства проводили комплексные обследования избирательных участков, в составе межведомственных комиссий проверяли помещения на предмет их безопасности и соответствия требованиям антитеррористической защищенности.

Росгвардейцы обеспечили правопорядок в дни голосования на Чукотке Росгвардейцы обеспечили правопорядок в дни голосования на Чукотке Росгвардейцы обеспечили правопорядок в дни голосования на Чукотке
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чукотскому автономному округу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ