AAAAA A A А x

В Анадыре росгвардейцы провели спортивное мероприятие в детскому саду «Парус»

В окружной столице в преддверии дня Защитника Отечества росгвардейцы провели спортивное мероприятие для детей старшей группы детского сада «Парус». На праздник к ребятам были приглашены отцы и братья воспитанников детского сада, среди которых и ветераны специальной военной операции.

Участники состязаний выполняли спортивные задания, упражнялись в волшебной рыбной ловле и проходили увлекательные квесты. Росгвардейцы  участвовали в перетягивании каната и активно помогали командам ребят.

«День защитника Отечества – это не только повод поздравить мужчин, но и возможность воспитать в детях чувство патриотизма, уважения к защитникам Родины и гордости за свою страну», - отметил росгвардеец капитан Роман Макаров. 

Совместные мероприятия с участием Росгвардии стали доброй традицией в детском саду «Парус» и способствуют укреплению связей между семьей, образовательным учреждением и обществом, в целом.

По окончании праздника дети подарили офицерам открытки, сделанные своими руками. В ответ росгвардейцы вручили сотрудникам детского сада благодарности за активное участие в соревнованиях, а детям - сладкие подарки.

В Анадыре росгвардейцы провели спортивное мероприятие в  детскому саду «Парус» В Анадыре росгвардейцы провели спортивное мероприятие в  детскому саду «Парус» В Анадыре росгвардейцы провели спортивное мероприятие в  детскому саду «Парус» В Анадыре росгвардейцы провели спортивное мероприятие в  детскому саду «Парус»
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чукотскому автономному округу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ